Рубрики

Новый игрок премиум сегмента

8:58 31-01-2023

В РОССИИ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ НОВОГО ПРЕМИАЛЬНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КРОССОВЕРА VOYAH FREE С УВЕЛИЧЕННЫМ ЗАПАСОМ ХОДА

VOYAH FREE создан с применением новейших технологий с целью сделать передвижение максимального комфортным и безопасным. Он воплощает в себе   изящный дизайн, непревзойденный комфорт, заботу об окружающей среде и совершенно новое восприятие динамики.

КОМПЛЕКТАКЦИЯ
В России VOYAH FREE в версии EVR (электрокар с увеличенным запасом хода) доступен в максимальной роскошной комплектации по цене 7 290 000 рублей.  Более 50 наименований различного оборудования уже входит в стандартное оснащение: включая систему полного привода, пневмоподвеску, более 20 интеллектуальных ассистентов водителя, панорамную крышу с регулируемым электрохроматическим затемнением и многое другое.

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА

В движение VOYAH FREE EVR приводится двумя электродвигателями с пиковой мощностью 694 л.с., крутящим моментом в 1040 Нм, обеспечивая невероятную динамику автомобилю – разгон до 100 км/ч достигается за 4,5 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Заряд батареи в 33 кВт ч обеспечит пробег до 140 км., что достаточно для городских поездок. А для путешествий на дальние расстояния поможет бензиновая генераторная установка, расположенная под капотом с пиковой мощностью 72 кВт (108 л.с.), не связанная с ведущими колесами, а работающая только для подзарядки аккумулятора. Ожидаемый суммарный запас хода составит 674 км автономного пробега по циклу WLTP

Для удобства клиентов, версия VOYAH FREE EVR оснащается разъёмами GB/T медленной и быстрой зарядки. Время заряда VOYAH FREE EVR постоянным током через разъём GB/T, от 20% до 80% заряда составит 35 минут. Время заряда переменным током через разъём GB/T AC, мощностью 7 кВт, от 5% до 100% составит 4,5 часа.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР  

Палитра цветов кузова электрокроссовера с увеличенным запасом хода насчитывает шесть вариантов, все с эффектом «металлик»: небесно-голубой, морской синий, скалистый серый, нефритовый зеленый, искрящийся черный и арктический белый. Салон представлен в трех вариантах сочетаний отделок и цветов: черном с темно-синими элементами, бежевом с синими акцентами и слоновая кость с темно-бежевыми элементами.  

Доступная топовая комплектация уже включает в себя интеллектуальную панорамную крышу с функцией электрохромного регулируемого затемнения, инновационный мульти-экран передней панели, аудиосистему эксклюзивного качества с высочайшей точностью звукопередачи и атмосферную подсветку салона с 64 вариантами цветов на выбор.

Передние сидения VOYAH FREE, оборудованы функцией массажа и вентиляции, а также электрической регулировкой по 12 параметрам с функцией памяти.

БЕЗОПАСНОСТЬ

VOYAH FREE разработан с учетом всех норм и требований к пассивной безопасности и заслужил 5 звезд, по методике краш-тестов C-NCAP.

В стандартное оснащение модели входит 20 интеллектуальных систем помощи водителю.   В общей сложности в автомобиле установлено 24 интеллектуальных датчика, в том числе 3 радара миллиметрового диапазона, 9 камер и 12 ультразвуковых сенсоров.

  ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает более 16 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, и скоро – в Воронеже и Владивостоке. Сеть продолжает активно расширяться.

Что такое - VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

фото производителя

Поделиться: