Рубрики

Новый концепт «Audi»

13:27 06-12-2013

Новаторский 2-дверный кроссовер покажут в январе на автосалоне в Детройте

«Это компактный спортивный автомобиль в новом облике: кроссовер для всех дорог и дорожек, для повседневной езды и рекреационного использования», - поясняет «Audi».

Новый полноприводный концепт «Audi» дебютирует в январе 2014 года на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте.

Компания уверяет, что двухдверная модель получит большой дорожный просвет и станет прототипом будущих спортивных моделей «Audi» с учетом обычной концепции «Allroad» и формой кузова «Shooting Brake».

Длина концепта - 4,20 метра, добавлены большие 19-дюймовые колеса, алюминиевые защитные пластины для днища в передней и задней части кузова.

Как поясняет компания, использованы элементы дизайна характерные для моделей «e-tron», такие как ребра-пластины в радиаторной решетки и в боковых воздухозаборниках. Двойные фары и соты структуры решетки радиатора развивают мотивы «Quattro», которые «Audi» уже представила в концепте «Sport Quattro» в сентябре этого года на международном автосалоне (IAA) во Франкфурте.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Audi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: