Рубрики

Новый Nissan Pathfinder доступен в России

8:00 16-02-2022

Стоимость внедорожника составляет от 4 285 000 рублей за комплектацию Business.


15 февраля стартовала рекламная кампания нового Nissan Pathfinder с участием актера Владимира Вдовиченкова, одновременно с ее началом внедорожник появился во всех российских дилерских центрах Nissan.

Внедорожник поставляется на российский рынок из США, его производство налажено на заводе японской марки в Смирне, штат Теннесси. Pathfinder доступен в четырех комплектациях: Business, High Tech, Top и Top Comfort — с высокопроизводительным надежным атмосферным мотором V6 объемом 3,5 литра. Двигатель сопряжен с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, обеспечивающей плавное и быстрое переключение. Новый интеллектуальный полный привод оснащен 7-диапазонным селектором выбора режимов управления. Автомобили оснащены комплексом активных систем безопасности Nissan Safety Shield и ассистентом автономного вождения ProPILOT.

Цены на Nissan Pathfinder начинаются от 4 285 000 рублей за комплектацию Business и заканчиваются на отметке в 4 995 000 рублей за версию Top Comfort. Вне зависимости от комплектации, автомобили оснащены антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъеме на склоне, системой Nissan Connect Services, системой бесключевого доступа, функцией мониторинга давления в шинах, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел.

фото производителя

Поделиться: