Рубрики

Новый президент

12:16 12-01-2016

Главой KIA Motors Rus назначен Йонг Гю Пак

Новым президентом компании KIA Motors Rus стал Йонг Гю Пак. Назначение призвано укрепить позиции KIA на российском автомобильном рынке, сохранять стабильность и заложить основу для дальнейшего роста бизнеса в России, отмечают в компании. На новом посту он сменит Сонг Хван Кима, который возглавлял офис на протяжении четырех лет.

В 2007 году Йонг Гю Пак возглавил региональную штаб-квартиру KIA Motors в Африке и на Ближнем Востоке. В 2010-2011 годах он руководил подразделением по продажам на экспортных рынках в компании KIA Motors Corporation. В 2012 году он вступил в должность президента региональной штаб-квартиры KIA Motors в Центральной и Южной Америке. До назначения на должность президента KIA Motors Rus 55-летний топ-менеджер возглавлял направление продаж в совместном предприятии KIA Motors в Китае.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться:


Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/n/newklaxon/klaxonnew.ru/public_html/wp-content/themes/twentytwenty_for_klaxonnews/singular_test_drive.php on line 382