Рубрики

Новый руководитель GM Россия

17:15 25-10-2013

Энди Данстан назначен главой российского офиса «General Motors»

Исполнительный директор по продажам "Opel" в Центральной и Восточной Европе, а также на неевропейских рынках Энди Данстан (Andy Dunstan) возглавит отделение "General Motors" в России.

Энди начал свою карьеру в автомобильной отрасли в начале 80-х годов, а в "General Motors" пришел в 1991 году. Он имеет опыт работы в таких областях, как планирование, маркетинг, развитие бизнеса и, особенно, продажи. Он работал со многими "GM" брендами - "Chevrolet", "Vauxhall", "Opel" и "Saab".

Энди приступит к своим обязанностям в России сразу по завершении всех необходимых формальностей по получению визы и разрешению на работу в соответствии с российским законодательством.

Джим Бовензи (Jim Bovenzi), возглавляющий "General Motors" в России с мая 2010 года, получает новое назначение и займет должность исполнительного директора по глобальной стратегии локализации. Джим будет отвечать за разработку и внедрение стратегии "General Motors" по глобальной локализации производства компании. Джим переедет в Уоррен, штат Мичиган, и будет напрямую подчиняться вице-президенту "General Motors" по глобальному развитию модельного ряда Грейс Либлайн.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: