Рубрики

Новый российский снегоход

Рынок  снегоходов проходит через времена адаптации. Многие ведущие мировые марки стали недоступны российскому потребителю. При этом потребность в такой технике только увеличивается.  Один из игроков рынка -  компания Globaldrive  презентовала недавно новую  модель снегохода, которую производят на заводе в городе Череповец.

Снегоход Sharmax SHP 680 на 23 лошадиных силы с 498-кубовым 4-тактным двигателем — маневренный утилитарный снегоход для спасателей в суровых условиях, охотников, рыбаков и любителей скоростного загородного движения по снегу. Эта модель, произведенная по заказу Globaldrive на заводе "Северный технопарк" в России, уже побила рекорды предзаказов. Снегоход развивает скорость до 80 км/ч. Это настоящая рабочая лошадка с двухрежимным подогревом ручек и прочным аэродинамическим стеклом, которые защитят от зимних ветров. 

Снегоход Sharmax SHP 680 комплектуется зарекомендовавшим себя за многие годы японским карбюратором Mikuni и двигателем, изготовленным по технологии Honda и в соответствии с мировыми стандартами качества ISO 9001. Вместе они экономят топливо и стабильно запускают технику даже в лютые морозы. А широкая резинотканевая армированная гусеница на 500 миллиметров фирмы КОМПОЗИТ позволит пройти сложные подъемы, буксировать груз, отвезти пассажира и с легкостью выполнить многие другие задачи. 

Модель комплектуется вариаторной коробкой переключения передач фирмы САФАРИ. Эта трансмиссия зарекомендовала себя как один из самых простых и надежных агрегатов с высоким ресурсом и неприхотливостью в обслуживании.

Рама снегохода изготовлена из легких легированных сплавов. Гармонично сочетает в себе жесткость с общей прочностью.

Стоимость снегохода- 359 900 руб.  Гарантия - 2 года.

Фото производителя

Поделиться: