Рубрики

Обладатели Mitsubishi прокатились по Байкалу

13:03 07-04-2022

Тур по Сибири бонусом к автомобилю.

Акция компании под названием «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors» стартовала в декабре прошлого года. К 30-летнему юбилею бренда Mitsubishi в России официальный импортер подготовил заманчивое предложение для поклонников марки.

Суть акции была проста: заключаешь контракт на покупку нового автомобиля Mitsubishi и становишься участником розыгрыша путешествия на Байкал. 31 декабря были объявлены имена трех победителей – ими стали владельцы новых Mitsubishi Outlander из Санкт-Петербурга, Саратова и Новосибирска. Свой приз они получили уже минувшим месяцем.

Путешествие к древнейшему озеру мира, одному из главных природных чудес России и мира заняло пять дней. Маршрут общей протяженностью почти 1000 километров пролегал от Иркутска через остров Ольхон, север Малого Моря, Тажеранские степи, бухты Ая и Песчаная, поселок Листвянка.

Весь маршрут участники преодолели за рулем кроссоверов Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX и пикапа L200. За время путешествия участники смогли познакомиться с культурой и традициями местного населения. В частности, программа включала посещение этнопарка«ЗолотаяОрда», мастер-класс по приготовлению традиционного бурятского блюда – бууз и знакомство с другими блюдами местной кухни.

Поделиться: