Рубрики

Обновление? Нет, не слышал

18:22 18-05-2015

Ищем изменения в седане Hyundai Elantra

Hyundai представил обновленную версию своего седана Elantra. Но надо отметить, что компания припозднились с рестайлингом, так как уже в ноябре 2015 года ожидается выход нового поколения автомобиля. Мало того, обновление отличается от прежней версии лишь расширенным оснащением, а внешность не изменилась ни на йоту.


Обновленная модель, которая вот-вот постучится в двери к дилерам по всему миру, обзавелась новыми модификациями, кроме того, были внесены коррективы в уже существующие. Например, появилась новая версия Value Edition, в оснащение которой входит крыша с люком, зеркала с интегрированными поворотниками, новые 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также подогрев передних сидений и система бесключевого доступа. Топовая же версия седана теперь оснащается системой бесключевого доступа, 17-дюймовыми колесными дисками и двухзонным климат-контролем.


Что касается нового поколения Hyundai Elantra, то, по предварительным данным, оно не получит кардинальных изменений в экстерьере, а в моторную гамму войдут 1,6-,1,8- и 2,0-литровые моторы. Кроме того, ожидается и гибридная версия, которая составит конкуренцию модели Toyota Prius.


Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: