Рубрики

Обновление «Bentley»

9:44 27-08-2014

В Москве представили «Flying Spur V8»

В Москве представили "Bentley Flying Spur V8"

Как и его собрат W12, "Flying Spur V8" сочетает в себе скульптурные, тонкие, элегантные линии кузова, восхитительное мастерство и передовые технологии, что, несомненно, привлечет к "Bentley" новых клиентов, по достоинству оценивших уникальный сплав роскоши и мощи.

Ричард Леопольд, глава "Bentley" Россия, комментирует:

"Новый Flying Spur V8" является лучшим в мире седаном представительского класса. Запуск динамичного Continental GT V8 S и обновленного Flying Spur усилит и закрепит позиции "Bentley" в новых дилерских центрах Bentley Motors в Екатеринбурге и Краснодаре ".

Под капотом "Flying Spur V8" – известный 4,0-литровый восьмицилиндровый двигатель Бентли с двойным турбонаддувом. Обладая мощностью 507 л.с. и крутящим моментом 660 Нм, этот характерный двигатель разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 5,2 секунды до максимальной скорости 295 км/ч с запасом хода более 800 километров.

На стенде "Bentley" на ММАС новая модель выступает в окружении последних моделей высшего класса, предлагаемых брендом, в том числе динамичного "Continental GT V8 S" и флагмана "Bentley Mulsanne" .


Последние авто новости и результаты тест-драйвов Bentley читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: