Рубрики

Обзавелся спецверсией

13:47 07-04-2015

Новый «Honda Pilot» получил оригинальный пакет доработок

Компания "Honda" представила специальную версию нового кроссовера "Pilot". Автомобиль отличается другими колесными дисками черного цвета, хромированными ручками дверей, подсвечивающимися порогами, хромированной решеткой радиатора, синей окраской кузова, а также наличием на крыше рейлингов с перекладинами.

Напомним, что кроссовер "Pilot" нового поколения был представлен в начале февраля этого года. Автомобиль оснастили атмосферным бензиновым двигателем V6 с прямым впрыском топлива объемом 3,5 литра. Мотор оснащен системой отключения цилиндров при малых нагрузках, а также функцией "Idle Stop", которая глушит двигатель, когда кроссовер стоит на месте.

Модель получила две трансмиссии на выбор — это 6- и 9-ступенчатые автоматические коробки передач. Напомним, что предшественник комплектовался только 5-ступенчатым "автоматом". Кроме того, "Pilot" будет доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной версии.

Кроссовер обзавелся полностью светодиодными фарами головного света, 20-дюймовыми колесными дисками, панорамной крышей, подогревом и вентиляцией передних кресел, а также мультимедийной системой "Display Audio" с восьмидюймовым тачскрином на центральной консоли и девятидюймовым экраном для задних пассажиров.

Также "Pilot" получил множество различных систем безопастности, например, систему стабилизации, противобуксовочную функцию, фронтальные и боковые подушки безопасности, а также датчики контроля давления в шинах.

А опционально доступны система слежения за рядностью движения, адаптивный круиз-контроль, функция мониторинга "мертвых" зон боковых зеркал и система предупреждения о возможном столкновении спереди.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: