“Первое впечатление”
5 Сентября 2014
Концепт "Divine DS": мастер спецэффекта
Взмывающие вверх двери-крылья, мускулистый, но в тоже время, гламурный силуэт... Каждый элемент автомобиля славно кричит, требует: смотрите на меня! Новый концепт отделившейся от "Citroen" премиальной марки DS демонстрирует, в каком направлении будет развиваться этот бренд.
Прежде всего, это возможность максимально персонифицировать автомобиль под конкретного клиента. Например, представленный нам экземпляр был просто усыпан кристаллами "Swarovski". А салон напоминал смятую кожу огромной ящерицы. Французы так и говорят: будем поражать визуальными эффектами. Задняя оптика и вовсе способна завораживать способностью показывать световые шоу, меняя не просто цвет и тон, но и рисунок.
Подробности - в ближайшем номере газеты.

Париж


+
+
Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.
Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

Audi »»
Bentley »»
BMW »»
Cadillac »»
Chevrolet »»
Chrysler »»
Citroёn »»
Dodge »»
Ferrari »»
Fiat »»
Ford »»
Honda »»
Hyundai »»
Infiniti »»
Jaguar »»
Jeep »»
Kia »»
Lamborghini »»
Land Rover »»
Lexus »»
Maserati »»
Mazda »»
Mercedes »»
MINI »»
Mitsubishi »»
Morgan »»
Nissan »»
Opel »»
Peugeot »»
Porsche »»
Renault »»
Rolls-Royce »»
Saab »»
Seat »»
Škoda »»
SsangYong »»
Subaru »»
Suzuki »»
Toyota »»
Volkswagen »»
Volvo »»


