“Первое впечатление”
Mercedes-Benz GLC: заберемся куда подальше!
...Едет новый кроссовер по-мерседесовски гладко, с достоинством, не активно и не пресно, старательно, но без задора. Комфортно едет, доставляя удовольствие ровно в той дозе, которую ждешь от Mercedes без приставки AMG. Особенно с пневмоподвеской, о которой предшественник и мечтать не мог. Она мягко “стелет” на редких дефектах покрытия французской “autoroute” и сглаживает неровности сельских троп.
“Offroad”-пакет для модели “стреляет”, как то театральное ружье. Давишь на курок… Пардон, на кнопку, выбираешь одну из пяти программ настроек электроники, а дальше... Дорожный просвет увеличивается на пять сантиметров от базовых 17,7, чего вполне хватает, чтобы перемахнуть через какой-нибудь буерак. В цифровом выражении углы въезда и съезда достигают 30,8 и 24,8 градусов – лично вскарабкивался на кроссовере на 70-процентный подъем.
Подружился ли я с армией бдительных ассистентов на GLC? Каков кроссовер при активации экстремальных настроек на серпантине? Об этом и другом читайте в одном из ближайших номеров “Клаксона”!
Дмитрий ТЫТЮЧЕНКО,
Базель – Москва
+
+
Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.
Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

Audi »»
Bentley »»
BMW »»
Cadillac »»
Chevrolet »»
Chrysler »»
Citroёn »»
Dodge »»
Ferrari »»
Fiat »»
Ford »»
Honda »»
Hyundai »»
Infiniti »»
Jaguar »»
Jeep »»
Kia »»
Lamborghini »»
Land Rover »»
Lexus »»
Maserati »»
Mazda »»
Mercedes »»
MINI »»
Mitsubishi »»
Morgan »»
Nissan »»
Opel »»
Peugeot »»
Porsche »»
Renault »»
Rolls-Royce »»
Saab »»
Seat »»
Škoda »»
SsangYong »»
Subaru »»
Suzuki »»
Toyota »»
Volkswagen »»
Volvo »»


