“Первое впечатление”
4 Сентября 2015
Porsche Cayenne в монгольских степях
Подавляющее большинство воспринимает люксовые спорткары лишь как символ красивой жизни. Подход автомобилистов из обеспеченных слоев общества куда прагматичнее. Кто-то ценит в дорогих мощных автомобилях красоту и техническое совершенство, кто-то - их высший статус и удобства. И лишь избранные способны видеть в суперкарах подходящее транспортное средство для дальних и интересных автопутешествий. Это слишком артистократическое увлечение - свободно колесить на самых быстрых автомобилях по самым лучшим дорогам и самым красивым местам, всюду вызывая зависть и восхищение.
Мы решили попробовать, каково быть таким избранником. Но с одной оговоркой - идиллическим ландшафтам Европы или Америки с развитой дорожной и туристической инфраструктурой мы предпочтем дикие места, а в качестве суперкара для всех дорог возьмем самый мощный и оснащенный по высшему шику кроссовер из семейства Porsche Cayenne. О том, как перенес испытание прериями 570-сильный Turbo S на фоне своих менее мощных родственников и с какими неожиданными проблемами пришлось нам столкнуться, путешествуя по северной Монголии в окрестностях озера Хупсугул, мы скоро расскажем на страницах "Клаксона".
Руслан ТАРАСОВ
Ханх, Монголия
+
+
Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.
Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

Audi »»
Bentley »»
BMW »»
Cadillac »»
Chevrolet »»
Chrysler »»
Citroёn »»
Dodge »»
Ferrari »»
Fiat »»
Ford »»
Honda »»
Hyundai »»
Infiniti »»
Jaguar »»
Jeep »»
Kia »»
Lamborghini »»
Land Rover »»
Lexus »»
Maserati »»
Mazda »»
Mercedes »»
MINI »»
Mitsubishi »»
Morgan »»
Nissan »»
Opel »»
Peugeot »»
Porsche »»
Renault »»
Rolls-Royce »»
Saab »»
Seat »»
Škoda »»
SsangYong »»
Subaru »»
Suzuki »»
Toyota »»
Volkswagen »»
Volvo »»


