“Первое впечатление”
14 Ноября 2015
Porsche 911 Carrera: Расширяя диапазон
"Они полностью переходят на турбомоторы!" - от подобных заголовков поклонники "девятьсот одиннадцатой" переполошились не на шутку. Ведь начальные модели этого семейства ценили всегда не столько за динамику и гоночные качества (для этого существует топовые версии Turbo и бескомпромиссный GT3), а за их эмоцианальность, за фантастический открытый звук, за тысячи свистяще-шипящих и стреляюще-кашляющих призвуков. С такой симфонией за спиной ты переставал ощущать себя водителем. Ты становился всадником, воспринимая автомобиль живым существом.
Спешу успокоить. Эмоции пресными не стали. Новая "911 Carrera" имеет не менее выразительный голос. Он даже богаче, чем у предшественника. Высокие певучие переливы, издаваемые турбиной, особенно хорошо слышны в открытой модели с ручной семискоростной коробкой. Иногда перебирать передачи начинаешь просто так – потому что это в кайф. Хотя по идее их теперь переключать можно реже. У нового мотора шикарная тяга во всем диапазоне оборотов.
Впереди – поездки в модели с кузовом купе, в модификации с приставкой S, в версии с роботом PDK. Все подробности – в будущих выпусках газеты "Клаксон".
+
+
Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.
Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

Audi »»
Bentley »»
BMW »»
Cadillac »»
Chevrolet »»
Chrysler »»
Citroёn »»
Dodge »»
Ferrari »»
Fiat »»
Ford »»
Honda »»
Hyundai »»
Infiniti »»
Jaguar »»
Jeep »»
Kia »»
Lamborghini »»
Land Rover »»
Lexus »»
Maserati »»
Mazda »»
Mercedes »»
MINI »»
Mitsubishi »»
Morgan »»
Nissan »»
Opel »»
Peugeot »»
Porsche »»
Renault »»
Rolls-Royce »»
Saab »»
Seat »»
Škoda »»
SsangYong »»
Subaru »»
Suzuki »»
Toyota »»
Volkswagen »»
Volvo »»


