Автомобильная газета Клаксон
Золотой Клаксон
Автомобильная газета "Клаксон" - подписка на информационные линии сайта
Автомобильная газета "Клаксон"  Instagram
Автомобильная газета "Клаксон" ВКонтакте
Автомобильная газета "Клаксон" на youtube
Автомобильная газета "Клаксон" на twitter
Автомобильная газета "Клаксон" на facebook
Автомобильная газета "Клаксон" COUB
Вход на сайт

“Первое впечатление”

Встал на защиту 12 Сентября 2019

Встал на защиту

К СВОЕЙ премьере на франкфуртском автосалоне внедорожник прибыл прямо с марша дистанцией в несколько тысяч километров, который начался в Чарынском каньоне Казахстана. На подиум шоу он съехал откуда-то из “поднебесья” по отвесной рампе с 42-градусным уклоном. Своими трюками новая модель с выбивает почву из под ног хулителей, которым остается придираться разве что к дизайну и деталям. Ее полностью алюминиевый монокок в три раза жестче рамной конструкции.
LR_DEF_20MY_110_Dynamic_100919_12.jpg
Новый Defender способен выдержать максимальную нагрузку на крышу в 300 кг в статике и до 168 кг в динамике, а также буксировать прицепы массой до 3 500 кг. Оставаться королем бездорожья “защитнику” позволяют постоянный полный привод, двухступенчатая раздаточная коробка и передовая версия системы Terrain Response с четырьмя профилями индивидуальных настроек и режимом “Брод”. Новому Defender “по колено” водоемы глубиной до 900 мм. Водитель подобно лоцману заранее знает, где мелко, а где нет: все данные о броде отображаются на дисплее мультимедийной системы.
LR_DEF_20MY_Static_100919_03.jpg
У новинки отменная геометрия: углы въезда, рампы и съезда для версии 110 равны 38, 28 и 40 градусам соответственно. Дорожный просвет - 291 мм, однако пневмоподвеска позволяет при необходимости увеличить высоту автомобиля на 145 мм или опустить его на 50 мм для удобства посадки и высадки.
Защитное покрытие кузова Satin Protective Film обрегает боевую окраску внедорожника. В качестве опции доступна складная тканевая крыша — отрада романтиков и любителей ретро. Салон автомобиля поражает невиданной доселе в Defender роскошью и комфортом. Среди материалов отделки - вставки из орехового дерева или темного дуба, кожа или на 30% состоящий из шерсти материал Kvadrat или особо изностойкая ткань.Покрытие багажника можно отстегнуть и использоваться как коврик для пикника.
Электронная начинка с 85 индивидуальными блоками управления роднит Defender с суперкомпьютером и обеспечивает надежную работу вспомогательных систем. 
LR_DEF_20MY_Detail_100919_11.jpg


Новый Defender способен преодолевать 45-градусные боковые уклоны
LR_DEF_20MY_90_Dynamic_100919_06.jpg
Стальной сейф с замком обеспечивает дополнительную защиту вещей в длительных поездках.
LR_DEF_20MY_Detail_100919_09.jpg
Откидное центральное кресло позволяет сделать первый ряд трехместным.
LR_DEF_90_20MY_Interior_100919_04.jpg
В салоне Defender - о чудо! - сенсорный экрана, мгновенно откликающийся на команду водителя.
LR_DEF_20MY_Interior_100919_03.jpg
Автомобиль доступен в двух версиях кузова: 90 с вместимостью до 6 человек, и 110 с пятью или шестью креслами, либо конфигурацией сидений 5+2.
LR_DEF_20MY_Static_100919_06.jpg


назад к списку

на главную

+

Тест-Драйвы: Acura Acura »»

Тест-Драйвы: Alfa Romeo Alfa Romeo »»

Тест-Драйвы: Aston Martin Aston Martin »»

Тест-Драйвы: Aston Martin Audi »»

Тест-Драйвы: BentleyBentley »»

Тест-Драйвы: BMWBMW »»

Тест-Драйвы: CadillacCadillac »»

Тест-Драйвы: ChevroletChevrolet »»

Тест-Драйвы: ChryslerChrysler »»

Тест-Драйвы: CitroёnCitroёn »»

Тест-Драйвы: DodgeDodge »»

Тест-Драйвы: FerrariFerrari »»

Тест-Драйвы: FiatFiat »»

Тест-Драйвы: FordFord »»

Тест-Драйвы: HondaHonda »»

Тест-Драйвы: HyundaiHyundai »»

Тест-Драйвы: InfinitiInfiniti »»

Тест-Драйвы: JaguarJaguar »»

Тест-Драйвы: JeepJeep »»

Тест-Драйвы: KiaKia »»

Тест-Драйвы: LamborghiniLamborghini »»

Тест-Драйвы: Land RoverLand Rover »»

Тест-Драйвы:LexusLexus »»

Тест-Драйвы: MaseratiMaserati »»

Тест-Драйвы: MazdaMazda »»

Тест-Драйвы: MercedesMercedes »»

Тест-Драйвы: MINIMINI »»

Тест-Драйвы: MitsubishiMitsubishi »»

Тест-Драйвы: MorganMorgan »»

Тест-Драйвы: NissanNissan »»

Тест-Драйвы: OpelOpel »»

Тест-Драйвы: PeugeotPeugeot »»

Тест-Драйвы: PorschePorsche »»

Тест-Драйвы: RenaultRenault »»

Тест-Драйвы: Rolls-RoyceRolls-Royce »»

Тест-Драйвы: SaabSaab »»

Тест-Драйвы: SeatSeat »»

Тест-Драйвы: ŠkodaŠkoda »»

Тест-Драйвы:  SsangYongSsangYong »»

Тест-Драйвы:  SubaruSubaru »»

Тест-Драйвы:  SuzukiSuzuki »»

Тест-Драйвы:  ToyotaToyota »»

Тест-Драйвы:  VolkswagenVolkswagen »»

Тест-Драйвы:  VolvoVolvo »»

+

Поиск на сайте
»»
Мир на колесах

Масштабная роскошь

Масштабная роскошь

Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.

читать далее »»

Превращение

Превращение

Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.

читать далее »»

Вспышка гнева

Вспышка гнева

В Чикаго (штат Иллинойс, США) конфликт работника транспортной компании с его начальником имел весьма необычные последствия.

читать далее »»

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

В США намерены восстановить самый длинный в мире лимузин.

читать далее »»