Ветер в голове
Гуляет в головах российских автомобилистов и путешественников. Утверждают исследователи сервиса Spotify.
Москвичи будут платить за ОСАГО меньше
В Москве ожидается максимальное снижение территориального коэффициента ОСАГО.
Солнечная дезинфекция
Американские ученые нашли плюсы в парковке автомобиля на солнце.
“Антистрессовый” попутчик
По данным проведенного в Испании исследования, наличие собаки в салоне автомобиля весьма благоприятно влияет на водителя.
ОСАГО - конкретно!
Автоэксперт, член рабочей группы ОНФ "Защита прав автомобилистов" Игорь Моржаретто о том, чего хотят водители от страховщиков.
Посылаем огонь на себя
Пять лучших способов поджарить свой автомобиль вместе с шашлыком на пикнике и на даче.
За всех заплатят лихачи
Страховые компании сделают тарифную сетку ОСАГО гибкой для автолюбителей. Аккуратные водители будут платить за полис меньше, а для лихих водителей цена страховки вырастет.
Hyundai подвел итоги непростого полугодия
Руководство компании возлагает надежды на программы господдержки и собственные финансовые и кредитные инструменты...
Тест-Драйв
Гостевой матч. Iveco полностью обновил Daily
Итальянская компания делает ставку на свой опыт в классе тяжелых грузовиков, помещая во главу угла полезный объем и грузоподъемность. Но не позабыты и технические решения из легкового сегмента, чтобы не уступать конкурентам по части комфорта.
“Volkswagen Caddy”: Не верь глазам своим
“Volkswagen Caddy” нового поколения, сохранив внешнее сходство с предшественником, стал совершенно иным автомобилем.
+
+
Масштабная роскошь
Компания “Rolls-Royce” предложила своим состоятельным фанатам обзавестись копией первого в истории марки кроссовера “Cullinan”.
Превращение
Британская компания “Dutton” предлагает владельцам “Suzuki Jimny” прошлого поколения превратить компактный внедорожник в амфибию.