Рубрики

Renault Captur

11:04 18-03-2013

Стартовали продажи нового кросовера в Европе

"Renault" объявила о начале продаж в Европе нового компактного кроссовера "Captur" в Европе. Первыми новинку оценят во Франции, где модель предлагается по цене от 15.500 евро.

"Renault Captur" длиной 4,12 метра основан на той же платформе, что и новый хэтчбек "Clio". В целом эти две модели и кроссовер "Nissan Juke" имеют общую платформу альянса "Renault-Nissan".

Новинка выпускается на заводе "Renault" в Испании и дебютировала на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Стандартная комплектация "Captur" включает опцию "hands-free" активации автомобиля, опцию старта в гору "Hill Start Assist" и задние датчики парковки. Также будут доступен сенсорный мультимедийный интернет-планшет, камера заднего вида. Модель получила складывающиеся задние сиденья и светодиодные дневные ходовые огни для всех версий.

Трансмиссия – 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач EDC с двойным сцеплением. Силовая линейка - двигатели с турбонаддувом – 3-цилиндровый бензиновый мотор "TCe" на 90 л.с. (4,9 литра на 100 км) в паре с механической КП, бензиновый двигатель "TCe" на 120 л.с, в паре с автоматической 6-ступенчатой ​​КП (5,4 литра на 100 км) и дизельный "DCI" на 90 л.с. (3,6 литра на 100 км).

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: