Рубрики

«Nissan» представил новую «Navara»

13:22 11-06-2014

Пикап получил новую внешность и технику

Компания «Nissan» официально представила пикап «Navara» нового поколения. Автомобиль получил обновленный дизайн с фирменной решеткой радиатора, светодиодной оптикой и новой архитектурой интерьера. Салон новинки обзавелся новой мультимедийной системой с сенсорным экраном, обновленным блоком раздельного климат-контроля, новым рулем, а также новой приборной панелью с цветным борт-компьютером.

Новая «Навара» использует модернизированное шасси прошлой модели с доработанным задним мостом с листовыми рессорами. Новинка получила более прочную и жесткую раму, увеличенный дорожный просвет с величиной погрузочной площадки и немного уменьшили габаритную высоту. Также новый пикап обладает меньшим радиусом разворота.

В моторную линейку новинку войдут два агрегата. Первый — модернизированный четырехцилиндровый дизель объемом 2,5-литра, который доступен в двух вариантах мощности — 163 и 190 сил. Второй — новый 2,5-литровый бензиновый двигатель, подробности о котором компания пока не сообщает. Оба мотора работают в паре с шестиступенчатой механикой или семиступенчатым автоматом.

Новая «Навара» будет предлагаться с двумя дополнительными цветами кузова (темно-коричневый и желтый), полным или только с задним приводом (в зависимости от рынка сбыта), а также с одинарной или двойной кабиной.




Последние авто новости и результаты тест-драйвов Nissan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: