Рубрики

Обновленная Verso

10:44 15-11-2012

Toyota начала продажи модели в России, дебютировавшей осенью в Париже

Российский офис "Toyota" уведомил официальных дилеров и партнеров о начале приёма заказов на обновленную модель "Verso", которая дебютировала на недавнем Парижском автосалоне.

Как отмечается в релизе, обновленный "Verso" демонстрирует новую интерпретацию стиля универсальных автомобилей "Toyota" третьего поколения. Заметной частью экстерьера является новая радиаторная решетка, передние фары стали более агрессивными и узкими и включают новые интегрированные светодиодные дневные ходовые огни, а в блоках задних фар поменялся цвет центральных и внешних огней. Задние фары на "Verso" теперь также являются светодиодными.

В линейку двигателей, доступных для "Verso", входят 1,6-литровый и 1,8-литровый бензиновый двигатели мощностью 132 л.с. и 147 л.с. соответственно в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, для 1,8-литрового двигателя есть возможность установки трансмиссии Multidrive. Новый "Verso" будет доступен с 11 цветами кузова, три из которых представлены впервые: синий металлик, жемчужно-белый перламутр и темно-синий.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: