Рубрики

OMODA: автомобиль, приложение, соцсеть.

14:12 04-03-2023

Клиенты и поклонники нового «омодного» бренда получили дополнительную виртуальную площадку.

Бренд OMODA расширил функционал фирменного мобильного приложения. И теперь My Omoda стала в действительности мини социальной сетью. Вновь созданное интерактивное пространство дает возможность общения и получения последних новостей от OMODA. А также позволяет познакомиться с историей компании, узнавать о трендах в автомобилестроении и событиях из области технологий.

По факту новый раздел «Сообщество» призван объединить автолюбителей по всей России и не только. Форум представляет собой аналог мини социальной сети. То есть, здесь можно оставлять комментарии, ставить лайки, подписываться на других участников «Сообщества». А также размещать посты с фото и делиться ими внутри раздела и в прочих социальных сетях.

Практический смысл приложение заключается в оперативном доступе к любым справочным данным, информации о маркетинговых и сервисных акциях, бонусных программах и специальных предложениях.

Помимо этого пользователи могут создать собственный аккаунт с личными данными и сведениями о своем автомобиле OMODA. Для них компания открывает доступ к электронной сервисной книжке. Автолюбители теперь вправе онлайн и вживую уточнять детали работ, проведенных с их автомобилем в техническом центре.

Наконец, приложение дает возможность связаться с ближайшим дилером, записаться на тест-драйв или техническое обслуживание. И даже оформить предварительный заказ на покупку автомобиля.

До конца 2023 года, - обещают представители бренда, - приложение My Omoda станет еще более технологичным. А именно - оно позволит автовладельцам управлять рядом сервисных функций. И получать телематические данные об их автомобилях в режиме реального времени. Помимо прочего, будет предоставлен доступ к фирменному интернет-магазину оригинальных аксессуаров OMODA. А также к каталогу автомобилей с пробегом с возможностью виртуального бронирования.

Мобильное приложение доступно для скачивания в AppStore, Google Play, Huawei AppGallery. И на сайте https://omoda.ru

Поделиться: