Рубрики

OMODA C5 скинул полмиллиона

17:04 05-03-2024

Самая популярная модель бренда может стать еще более востребованным благодаря внушительной скидке.

Фото: OMODA

Согласно статистике аналитического агентства «Автостат» в феврале 2024 года самым популярным кроссовером в России стал китайский Haval Jolion. В свою очередь флагманский кроссовер Omoda C5 вошел в Топ-10. Число проданных единиц составило 2,7 тыс. ед.. А рост продаж в сравнении с прошлым годом аналитики оценили в +47,1%.

OMODA в России — Апгрейд по полной. Тест-драйв кроссовера-фастбэка Omoda C5  4WD
Omoda C5 – единственный кроссовер, из продаваемых официально в России, который набрал 5 звезд EuroNCAP.

Выгодное предложение, которое производитель подготовил для российских потребителей к весне, наверняка, подстегнет интерес к модели. Начиная с 1 марта ценник модели уменьшился на 530 тысяч рублей.

OMODA в России — Тест-драйв Omoda C5 AWD: O tempora, Omoda, All-Wheel Drive!

Стоит напомнить, что в России автолюбители могут купить кроссовер как с передним, так и полным приводом. А также с двумя типами силовых агрегатов: 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 147 л. с. и вариатором. Либо с 150-сильным двигателем объемом 1,6 литра в связке с семиступенчатым роботом с двойным «мокрым» сцеплением. Помимо основных комплектаций: Joy, Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme пользователи могут заказать кроссовер в двух специальных версиях. А именно Black Diamond и Trendy Red.

В 2023 году C5 стал «Автомобилем года в России» по версии жюри премии «Топ-5 Авто». А также лучшим автомобилем по версии национальной премии AUTOSTAT Awards 2023 в номинации "Холодный расчет". Более того, бренд занимает лидирующую позицию по индексу удовлетворенности клиентов и качеству цифровых сервисов.

Изящный интерьер нового кроссовера OMODA С5

Фирменное приложение MY OMODA насчитывает десятки тысяч пользователей. И включает в себя огромный функционал, доступный буквально в один клик. Приложение позволяет клиенту удаленно записаться на сервисное обслуживание. Оно предоставляет постоянный доступ к истории выполненных работ, а также информирует о стоимости ТО у каждого дилера.

Все расчеты осуществляются автоматически, а ценообразование формируется максимально прозрачно, так что клиенту не придется лишний раз ломать голову и вникать в детали.

Поделиться: