Рубрики

OMODA и JAECOO

19:02 18-05-2023

Курс на новые виды силовых установок.

OMODA и JAECOO представили передовые экологичные технологии, готовые к использованию в моделях с новыми видами силовых установок. Марки презентовали их на глобальной дилерской конференции, состоявшейся в городском округе Уху провинции Аньхой, в которой приняли участие более 400 представителей дилеров, СМИ и профильных организаций. Мероприятие привлекло внимание потребителей и профильных экспертов со всего мира.

Следуя стратегии глобального развития, марки OMODA и JAECOO разрабатывают интеллектуальные технические решения, а также планомерно переходят к массовому производству автомобилей с новыми видами силовых установок и запускают уникальные решения для персонализации продукции.

Первым автомобилем OMODA в сегменте электрифицированных транспортных средств, отразившим новейшие технологические изменения, стал стильный и интеллектуальный электрокроссовер OMODA С5 EV, представленный в рамках XX международного Шанхайского автосалона. Новинка в полной мере удовлетворит индивидуальные потребности клиентов, заняв особое место в высококонкурентном сегменте электромобилей. OMODA С5 EV станет флагманом развития марки, отвечая новому запросу пользователей по всему миру на экологически чистую и интеллектуальную мобильность.

Марка JAECOO в свою очередь представляет новейшую модель подключаемого гибрида PHEV, которая дебютирует на мировом рынке в конце 2023 года. В рамках развития дилерской сети OMODA до конца этого года автомобили JAECOO планируется представить в России в 120 шоурумах: в 100 дилерских центрах, объединяющих бренды OMODA и JAECOO, и 20 самостоятельных шоурумах JAECOO.

фото производителя

Поделиться: