Рубрики

Опрос: возвращение каких автобрендов ждут россияне

8:10 18-05-2026

Больше всего жители нашей страны хотят возвращения марок Hyundai, Kia и Toyota.

Агентство АВТОСТАТ в ходе опроса выяснило, возвращения каких традиционных автобрендов больше всего хотят россияне. Участникам исследования предлагали выбрать из наиболее массово представленных сейчас на российском рынке посредством параллельного импорта марок. При этом респонденты могли голосовать за несколько брендов одновременно.

38% участников опроса высказались за скорейшее возвращение на российский рынок альянса Hyundai и Kia. Еще столько же респондентов отметили нехватку официального присутствия марки Toyota. Немного от лидеров отстал бренд Volkswagen — за него проголосовали 34% участников опроса. В рейтинг также попали BMW, Skoda, Audi, Mercedes-Benz и Mazda.

Фото АВТОСТАТ

Поделиться: