Рубрики

Опубликован тизер нового «Pilot»

17:56 21-01-2015

Компания «Honda» показала профиль автомобиля

Компания "Honda" опубликовала первое тизерное изображение внедорожника "Pilot" следующего поколения. Отметим, что на снимке изображен профиль автомобиля. Публичная презентация модели состоится 12 февраля на автосалоне в Чикаго.

Разработкой нового поколения "Pilot" занимались специалисты американского подразделения "Honda". В компании заявили, что новинка получит "выдающиеся технологии" и "лучшую в классе экономичность". Также известно, что модель будет восьмиместной.

Напомним, что новая "Honda Pilot" попала в объективы фотокамер в августе 2014 года. Автомобиль в камуфляже засняли во время тестов в пустыне в Калифорнии, США. На фотографиях видно, что "Pilot" получил новую оптику и увеличенную решетку радиатора. В салоне автомобиля установлена новая приборная панель, большой сенсорный экран и другой руль.

Некоторые эксперты предполагают, что новое поколение "Pilot" оснастят 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 310 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или с вариатором.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Honda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: