Рубрики

Особенный и неповторимый

9:07 23-06-2015

BMW подготовила эксклюзивный M4

Компания BMW подготовила эксклюзивную версию «заряженного» купе M4, получившую особое оформление интерьера и экстерьера. Автомобиль был создан подразделением Individual, занимающимся персонализацией машин баварской марки, к своему 25-летию.


Внешний вид купе дополнили черным передним сплиттером и нанесли на карбоновую крышу классические трехцветные полосы M-дивизиона компании. Кузов выкрашен в темно-синий металлик.


В салоне особой версии М4 добавили декоративных вставок из углепластика и алюминия, а также установили спортивные сиденья, обтянутые кожей Merino черного и белого оттенка. Кроме того, кожей обтянули и центральную консоль.


А вот в техническом плане автомобиль не изменился. Как и стандартная М4, купе оснащается 3,0-литровым 6-цилиндровым твин-турбо агрегатом мощностью 431 лошадиная сила и 550 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом работает 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 4,1 секунды. Максимальная скорость — 250 километров в час.


Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: