Рубрики

От гранита до рубинов

14:43 20-05-2015

DS превратит автомобили в произведения ювелирного искусства

Глава марки DS Ив Боннефон рассказал, что в планах у компании превращать машины в произведения ювелирного искусства. В частности, впервые для отделки салона будут использоваться не только привычные уже кристаллы Swarovski, но и другие различные камни. От гранита до сапфиров.

Напомним, что не так давно премиальное подразделение компании Citroen — бренд DS — стало самостоятельной маркой. Ив Боннефон отмечает, что марка сможет добиться мирового признания через 15 лет.

«Мы начинаем с хорошей базой. У нас есть история DS, которая началась в 1950-х, а также опыт последних пяти лет. Тем не менее, нам нужно сменить два поколения наших продуктов, чтобы добиться признания. Именно столько потребовалось Audi и это, как мне кажется, вполне реально», – отметил глава DS. Ранее он заявлял, что бренд DS займет место в структуре PSA Peugeot Citroen, подобно Audi внутри Volkswagen Group.

Ожидается, что к 2020 году в линейке DS будет шесть моделей. На данный момент заместитель главного редактора газеты «Клаксон» Дмитрий Баринов тестирует во Франции обновленный хетчбэк DS5. Все подробности об автомобиле вы сможете узнать в ближайшем номере газеты.

DS5

DS5

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: