Рубрики

Первую коллекцию Maserati Fuoriserie Essentials стилизовал Дэвид Бекхэм

8:10 23-06-2023

Стильное оформление от знаменитости теперь можно заказать для Maserati MC20 и Grecale.

Maserati представляет свою первую коллекцию Fuoriserie Essentials — линейку персонализации автомобилей, разработанную в рамках программы кастомизации итальянской марки в сотрудничестве с «избранными дегустаторами и друзьями Трезубца».

Над своей первой коллекцией компания работала с Дэвидом Бекхэмом, представив два новых цвета и элементы стиля, выбранные исключительно знаменитым футболистом. Бекхэм и раньше работал с Maserati, проектируя MC20 своей мечты и рассказывая, почему он любит внедорожник Grecale.
Для первой коллекции Fuoriserie Essentials Бекхэм стилизовал суперкар и кроссовер, чтобы продемонстрировать два уникальных цвета, вдохновленных винтажным портфолио Maserati.

Завораживающее Night Interaction, наблюдаемое в MC20, черпает вдохновение в выдающемся купе Ghibli 1967 года выпуска. Это поразительный сине-фиолетовый оттенок кузова с кожаным салоном теплого коричневого цвета, сочетающий элегантность и современное очарование.

Тем временем Grecale получает Verde Royale, отдавая дань уважения редкому Quattroporte Royale 1986 года выпуска, эксклюзивной жемчужине, из которых когда-либо был выпущен только 51 экземпляр. Зеленый оттенок гармонирует с роскошной коричневой кожаной обивкой.

Металлическая пластина, отмечающая сотрудничество Maserati и Дэвида Бекхэма, занимает свое место между передними сиденьями на центральной консоли в Maserati Grecale. В модели MC20 она расположена в пространстве между подголовниками. Коллекция Fuoriserie David Beckham Essentials доступна для заказа только для моделей MC20 и Grecale.

Это не первый случай, когда компания обращается к своему прошлому в поисках современной интерпретации своих автомобилей. Совсем недавно выпущенный лимитированный выпуск PrimaSerie 75th Anniversary GranTurismo был вдохновлен A6 1500 — первым в истории серийным автомобилем автопроизводителя.

Фото Maserati

Поделиться: