Рубрики

Первые фото нового «Renault Espace»

12:29 25-09-2014

Внешность минивэна больше не секрет

Компания «Renault» рассекретила внешность минивэна «Espace» нового поколения. Пока французы представили только официальные снимки, вся техническая информация будет обнародована во время премьеры автомобиля на Парижском автосалоне.

Об новом «Espace» известно лишь, что он будет предлагаться как в пятиместном, так и в семиместном варианте. Минивэн использует новую модульную платформу CFM1. Дизайн новинки выполнен в стиле концепта «Intiale Paris». Как говорят представители «Renault» новинка должна напоминать кроссовер, а не минивэн. Салон минивэна, по словам, французов, получился «комфортным, просторным и дружелюбным». Как ожидается, главным элементом интерьера станет большой сенсорный экран на центральной панель. В «Рено» экран и соседние элементы прозвали «парящими».

Что касается моторной гаммы, то предположительно новый «Espace» получит несколько бензиновых и дизельных турбо «четверок». Кроме того, новинка обзаведется большим количеством подушек и систем безопасности, а также полностью светодиодной техникой в топовых комплектациях.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Renault читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: