Рубрики

Первый и семейный автомобили с господдержкой

13:44 02-06-2020

Государственные программы автокредитования снова доступны для российских автолюбителей.

Компания "Хендэ Мотор СНГ" сообщила об участии в новых государственных программах автокредитования с государственной поддержкой - "Автомобиль работникам медицины" и "Автомобиль в Trade-in", а также о продолжении участия в программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

Новые условия программ с государственным субсидированием позволят клиентам приобрести бестселлеры Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Обе модели можно забронировать в онлайн-шоуруме на сайте Hyundai, а также приобрести в дилерских центрах. Также Hyundai предоставляет специальные условия каждому клиенту, покупающему автомобиль по программе "Автомобиль работникам медицины".

С 01 июня 2020 года госпрограммы автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" стали более доступны клиентам из-за изменений в условиях: максимальная стоимость нового автомобиля, который можно приобрести по обеим программам, составляет 1 500 000 ₽, а программой "Семейный автомобиль" могут воспользоваться семьи, в которых один или несколько несовершеннолетних детей. По условиям программ, покупателям предоставляется скидка на внесение первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля, которая субсидируется государством (25% - для жителей Дальневосточного федерального округа).

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Hyundai читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: