Рубрики

Первый Tank

14:06 19-03-2023

Первый дилерский центр нового китайского бренда начал свою работу в России.

Официальная история Tank - премиального суббренда Great Wall - началась в дилерском центре "БорисХоф", расположенном на 29-ом километре МКАД. Новый центр представляет собой двухэтажное здание. С шоурумом площадью 909 кв.м. на первом этаже. И пространством для отдыха с кафе, детской площадкой и лаунж-зоной - на втором. Отдельная сервисная зона площадью 1351 кв.м., оборудованная 22 постами, позволяет обслуживать около 150 автомобилей в день. 

Посетители этого салона уже сегодня могут оценить и протестировать внедорожники Tank 300. Данные автомобили дилер предлагает в комплектациях Adventure и Premium и в разнообразных цветовых решениях. В частности, «черный Богдо», «серый Шантар», «белый Ольхон», «Чарский оранжевый».

Одновременно с московским центром свою работу начали дилеры еще пяти российских городов. А именно: дилерский центр «АВАНГАРД» в Санкт-Петербурге и нижегородский салон «АГАТ». А также - воронежский "Ринг Авто Север", кемеровский «СИБИНПЭКС» и челябинский «РЕГИНАС».

Стоит напомнить, что месяц назад представительство бренда в России объявило о старте предзаказов на "трехсотый танк". Оформить заявку отечественные автомобилисты могли в фирменном мобильном приложении. Причем бренд обещал первым заказчикам специальные условия приобретения внедорожника. Базовая цена новинки включая НДС составляет 3 699 000 рублей в комплектации Adventure. Тогда как  автомобиль в комплектации Premium производитель оценил в 4 049 000 рублей. В свою очередь с 12 апреля автомобилисты вправе сделать заказ на Tank 500. Его стоимость включая НДС составит 5 099 000 руб. в комплектации Adventure, И 5 699 000 руб. в комплектации Premium. Оформить заказ также можно в мобильном приложении или в салоне официального дилерского центра. 

Между тем уже в первом полугодии 2023 года Tank планирует открытие дилерских центров еще в 10 городах. А именно: в Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Красноярске, Тольятти, Туле, Уфе и Тюмени.

О дальнейших планах бренда и особенностях сервиса Tank "Клаксону" рассказал Сергей Ксензов. Интервью с директором послепродажного обслуживания автомобильных брендов Haval, Tank, пикапов Great Wall читайте тут: https://klaxonnew.ru/nasha-zadacha-obespechit-kazhdomu-vladeltsu-vnedorozhnika-tank-dostatochnyj-areal-uverennosti-88594/

Поделиться: