Рубрики

Peugeot 3008 доработали

18:37 27-08-2013

Обновленный кроссовер и гибридная версия появятся на рынке осенью

Компания "Peugeot" представила обновленный кроссовер "3008" и его гибридную версию, которые появятся на рынке после дебюта в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Модель получила новую оптику, косметические изменения передней части, стало чуть больше хромированных элементов. Обновился дисплей, который стал лучше отражать цвета, добавлена камера заднего вида, новые 16- и 17-дюймовые колесные диски. Клиенты из 9-ти цветов могут теперь выбрать и рубиновый цвет и трехслойное жемчужно-белое покрытие. Есть и панорамная крыша, круиз-контроль, система контроля (оповещения) о сокращении дистанции.

Опция "Hill Start Assist" для "Peugeot 3008" является стандартной : если автомобиль находится на склоне и водитель отпускает педаль тормоза, система поддерживает давление в тормозной системе в течение двух секунд. Моторная линейка модели не изменилась.

"3008 HYbrid4" по-прежнему оснащен 2-литровым дизельным двигателем "HDi" на 163 л.с. и электродвигателем на 37 л.с. Выходная мощность - 200 л.с., максимальный крутящий момент - 300 Нм на передней и 200 Нм на задней оси. Расход - 3,4 литра на 100 километров . 

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Peugeot читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: