Рубрики

Peugeot Motocycles меняет городскую мобильность

8:00 27-10-2021

Скутеры Peugeot Django и Peugeot Metropolis теперь доступны в России.

Трехколесный скутер Peugeot Metropolis впервые официально вышел на рынок в 2013 году, и стал идеально подходящей моделью для любого типа поездок. В 2020 году Peugeot Motocycles представил обновленную версию Peugeot Metropolis, с двигателем объемом 400 куб. см, с  французским двигателем, который собирают от первой до последней детали на заводах в Мандёр, исторической штаб-квартире бренда, задал новые стандарты в сегменте скутеров класса премиум.

Peugeot Metropolis

Антиблокировочная система и автоматический сигнал аварийной остановки делают торможение безопасным, смарт-ключ освобождает руки от лишних предметов, а система предотвращения опрокидывания  блокирует передние колеса, когда угол наклона Metropolis выходит за пределы безопасных значений. Интеллектуальная приборная панель приподнята, чтобы обеспечить естественное и удобное положение за рулем и не отвлекаться от дороги. Новый двигатель предоставляет водителю 35,6 л. с. и 38,1 Н*м крутящего момента на низких оборотах и расходует топливо экономно: на полном баке объемом 13 л пробег может достигать 300 км, что позволяет совершать дальние поездки.

Peugeot Django

Неоретроскутеру Django присущи современные линии дизайна с отсылкой к легендарным моделям S55 и S57 50-х годов. Обновлённая декоративная передняя решетка Django — оммаж наследию Peugeot. Сбалансированные пропорции скутера подходят для водителей разного роста и комплекции, высота сиденья составляет 77 cм. Django оборудован антиблокировочной системой (ABS), которая обеспечивает оптимальное торможение: скутер сохранит устойчивость, а колёса не будут заблокированы. Модель поставляется в Россию с двумя вариантами двигателей объемом 50 и 125 куб. см, с силовым агрегатом экологического стандарта Евро-5 и технологией Easy Motion.

фото производителя

Поделиться: