Рубрики

Пикап Nissan Hardbody превратили в необычный кабриолет

8:10 21-11-2022

Проект трансформации старого пикапа Nissan Hardbody получил детали от Nissan Murano и Cadillac SRX.

Необычный кабриолет на базе пикапа Nissan Hardbody 1987 года выпуска был представлен на шоу SlamFest в Тампе (штат Флорида). Проект еще не до конца завершен, однако его автор отмечает, что он был начат для забавы, которая уже переросла в нечто большее.

Передняя часть была взята от Nissan Murano 2008 года, включая бампер, решетку радиатора и фары, установленные под вентилируемым капотом. Лобовое стекло было удалено, а двери больше не открываются. Однако получившаяся машина имеет низкую посадку и попасть в ее салон не составит особого труда.

Задняя часть кузова получила фары и держатель номерного знака от Cadillac SRX 2008 года. Кроме того, есть большой задний спойлер. Полностью открытый салон имеет большие динамиками и кожаные сиденья без подголовников.

Весь кузов покрыт специальным защитным слоем, что придает ему зернистую текстуру. Однако, по данным владельца, это временное решение, поскольку ему не терпелось опробовать автомобиль в действии.

Образ кабриолета завершают легкосплавные колесные диски, едва помещающихся в передних и задних крыльях, и яркая оранжево-белая окраска.

Фото Front And Rear End Swaps/Dropt At Birth

Поделиться: