Рубрики

По главной площади с оркестром

16:09 17-08-2018

15 автомобилей Genesis, включая флагманскую модель G90 и бизнес-седаны G80 будут обслуживать организаторов и гостей одиннадцатого Международного военно-музыкального фестиваля “Спасская башня”.

Фестиваль, собирающий лучшие российские и зарубежные оркестровые коллективы, начнется 24 авугста и пройдет по традиции в Москве на Красной площади. Всего, за годы проведения смотра военных музыкантов в нем приняли участие более 150 коллективов из свыше 50 стран мира. Ежегодно в фестивале участвуют до 1 500 музыкантов и артистов, Красную площадь в дни проведения «Спасской башни» посещают до 500 000 зрителей. У стен Кремля, однако, будут греметь не только басами. Здесь также расположится экспозиция всего модельного ряда бренда Genesis – седанов G90, G80 и G70, а каждое выступление будет предваряться шоу-проездом автомобилей Genesis по главной площади страны.

«Мы рады выступить партнером крупнейшего международного культурного проекта России. Уверены, что роскошные современные автомобили Genesis позволят участникам и гостям фестиваля «Спасская башня» передвигаться по Москве с максимальным комфортом», - заявил управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Genesis читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: