Рубрики

Победительница «Гонки за авто» получила Lada Granta

11:27 24-12-2020

Церемония награждения прошла с участием пилотов тольяттинской команды Lada Sport ROSNEFT.

В Москве подвели итоги конкурса «Гонка за авто», проходящего с октября текущего года. Его организаторами стали команда Lada Sport ROSNEFT и радиостанция «Русское радио».

Участники конкурса, каковым мог стать любой желающий, должны были отвечать в радиоэфире на каверзные вопросы о правилах дорожного движения. А также проявить себя в социальных сетях гоночной команды из Тольятти. В итоге и на радио, и в социальных сетях были определены финалисты. Причем, в соцсетях лучших выявили с помощью генератора случайных цифр.

12 счастливчиков и разыграли между собой гран-при конкурса в виде модели Granta Drive Active. К слову, этот автомобиль создавался с учетом опыта пилотов и инженеров команды Lada Sport ROSNEFT в настоящих спортивных соревнованиях. Победителя в прямом эфире определил пилот команды Lada Sport ROSNEFT Кирилл Ладыгин. Гонщик вслепую вытянул листок с именем москвички Веры Вартанян.

Автомобиль Granta Drive Active создавался с учетом опыта пилотов и инженеров команды Lada Sport ROSNEFT в настоящих спортивных соревнованиях.

Церемония торжественного вручения награды прошла накануне в официальном дилерском центре «Техинком». Все остальные финалисты получили в подарок наборы болельщиков. Ключи от нового автомобиля победительнице вручил обладатель Кубка России по кольцевым гонкам в классе «Супер-Продакшн» Андрей Петухов. Кроме того, он передал автолюбительнице и еще один подарок от нефтяной компании «Роснефть» - канистру моторного масла ROSNEFT Magnum Ultratec. А также поделился парой важных советов об эксплуатации машины. В завершении торжества пилот и победительница прокатились на новом автомобиле по дорогам столицы.

"Я никогда ничего не выигрывала, и это первый подарок судьбы, просто невероятный. В начале этого 2020 года я загадала желание – чтобы у меня был новый автомобиль. И так получилось, что к концу года это желание сбылось", -- призналась счастливица. Владислав Незванкин, генеральный директор ООО «ЛАДА Спорт», выразил надежду увидеть победительницу среди болельщиков команды.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов LADA (ВАЗ) читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: