Рубрики

Победного настроения

12:04 25-12-2020

Генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» Д-р Томас поздравляет читателей «Клаксон» и поклонников бренда с наступающими праздниками.

Чем дольше мы вынуждены держать социальную дистанцию, тем ценнее живые слова от первого лица. Особенно если это слова главных действующих героев российского автомобильного мира.

Дорогие читатели журнала Клаксон, коллеги и друзья!

Я надеюсь, что вы, а также ваши родные и близкие здоровы и вместе успешно справляетесь с испытаниями, с которыми нам всем пришлось столкнуться в таком непростом 2020 году. В уходящем году наша компания сделала все возможное, чтобы оперативно реагировать на новые задачи бизнеса, связанные с пандемией.

Конечно, пройдет еще немало времени, прежде чем люди смогут как раньше, работать и путешествовать без ограничений. Однако мы уже сейчас с оптимизмом смотрим в будущее и рады поделиться с вами итогами года.

В 2020 году компания ПОРШЕ РУССЛАНД старалась вовремя обеспечивать клиентов автомобилями, разрабатывать новые схемы бесконтактного обслуживания, запускать новые услуги и представлять такие инновационные автомобили как Taycan. Я хочу поблагодарить каждого из коллег и партнёров за целеустремлённость, приверженность общему делу в лучших традициях семейного духа Porsche.

От всей души и от лица компании ПОРШЕ РУССЛАНД я хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и стабильности. Пусть наступающий 2021-ый год принесет новые открытия, а на пути к ярким победам с вами будут верные друзья и надежные автомобили.

Счастливого Нового года и Рождества!

Поделиться: