Рубрики

Покупателям спортивных Toyota презентуют плюшевую игрушку

8:05 14-09-2021

Миловидный подарок предназначен для обладателей автомобилей Toyota спортивной линейки GR и GR Sport в Великобритании.

Маленький талисман Issho (по-японски означает «вместе») в виде гонщика предлагается британским покупателям Toyota моделей купе GR Supra, хэтчбека GR Yaris, кроссовера CH-R GR Sport и седана Corolla GR Sport.

Эти версии машин отличаются дизайном со спортивными акцентами в экстерьере, интерьере и особыми элементами комплектации. Стиль моделей специальной серии разработан специалистами автоспортивного подразделения компании Toyota Gazoo Racing, которое участвует в чемпионатах различного уровня и привносит технологии, проверенные на гоночных трассах всего мира, в серийные модели.

В частности, Corolla GR Sport отличается двухцветной окраской с черной крышей, эксклюзивными колесными дисками, темными глянцевыми элементами стайлинга, особыми передними сиденьями с комбинированной отделкой и прострочкой на деталях салона.

Мягкая игрушка может быть размещена на пассажирском сиденье или даже в подстаканнике автомобиля. Покупатели получат Issho в подарочной коробке в рамках процесса передачи новой машины вместе с брошюрой, содержащей информацию об истории автоспорта Toyota и эволюции ее спортивных автомобилей.

Обладателям новых машин рекомендуется делиться фотографиями и историями о своих приключениях вместе с Issho в социальных сетях на страницах Toyota в Instagram, Twitter и Facebook.

Поделиться: