Рубрики

Polaris RZR получил безумный тюнинг

8:20 08-03-2022

Усилиями специалистов компании Quad Logic из Миннеаполиса (штат Миннесота) мотовездеход Polaris RZR может в буквальном смысле извергать из себя огонь.

Quad Logic предлагает многочисленные обновления для продукции компании Polaris. Эти детали включают в себя практически все, начиная от модернизации трансмиссии и подвески, и заканчивая модификациями электрооборудования и двигателя, уникальными осветительными приборами и десятками различных аксессуаров. Однако специальный уникальный проект компании показывает, насколько далеко может зайти неограниченное ничем воображение тюнеров.

В то время как стандартный Polaris RZR ориентирован на то, чтобы быть практичным при движении по бездорожью, творение Quad Logic на его основе сосредоточено исключительно на стиле. Машина была агрессивно опущена и оснащена новыми амортизаторами SuperATV, а также удлиненными рычагами подвески.

Вездеход получил новую решетку радиатора, затемненные светодиодные фары и буксировочный крюк. Polaris RZR также оснащен каркасом, алюминиевыми панелями ручной работы и 20-дюймовыми колесными дисками с шинами Firestone Firehawk.

Кроме многочисленных впечатляющих визуальных изменений, вездеход оснащен специальной выхлопной системой, способной извергать пламя.

Поделиться: