Рубрики

Polestar предложил «Арктическое вождение»

8:20 22-12-2023

Производитель электромобилей Polestar предлагает клиентам альтернативу простому тест-драйву — поездку за Полярным кругом.

Мероприятие под названием Arctic Driving предполагает посещение Швеции и поездку по одному из ее многочисленных замерзших озер на Polestar 2. Электрокар был обновлен этим летом, предоставив больше функций и улучшений. Для их проверки клиентами компания нашла место за Полярным кругом — город Йоккмокк в регионе Лапландия, где густые леса и замерзшие озера находятся в пределах досягаемости.

Для участия в Arctic Drive не требуется быть опытным водителем. Нужны только водительские права и возраст не менее 21 года. «Арктическое вождение» обойдется в 2500 евро (около 250 тысяч рублей) и включает трансфер в оба конца из аэропорта, две ночи проживания в отеле Akerlund, дополнительные услуги транспорта до замерзших озер и лесов, перерывы на обед и кофе, а также два специальных ужина.

Также участники мероприятия Arctic Drive смогут увидеть некоторые модели ограниченной серии раньше других, провести время с инженерами и покататься на снегоходе.

Фото Polestar

Поделиться: