Рубрики

Полина Гагарина спела в такт новому Exeed RX

20:34 03-06-2023

Китайский кроссовер дебютировал в России во время концертного шоу.

Премьера нового кроссовера Exeed RX состоялась в Москве на арене Мегаспорт. Причем представление новинки прошло одновременно с концертным шоу Полины Гагариной "Навсегда". И нельзя сказать, что автомобиль выступил на "разогреве" у эстрадной звезды. Напротив, RX стал одним из заметных участников шоу.

Как заметила Полина Гагарина, в ее программе фокус был сделан на яркости восприятия. И потому огромное значение имели "невероятные инсталляции в сочетании с космическим светом и масштабным живым звуком". А "Exeed RX стал настоящим украшением шоу".

Кроссовер продемонстрировал на шоу одну из своих главных технологических фишек - систему динамического освещения. Благодаря ей светодиодные фары и задние фонари оживают в такт музыке, звучащей в автомобиле. Подобная анимация мгновенно привлекает внимание окружающих. А кроме того, делает RX очень заметным. И, стало быть, более безопасным.

Что касается сценических успехов китайского кроссовера, то RX сумел подать себя и во время недавнего предпоказа в Казани. Поклонники бренда смогли познакомиться с новинкой в SPA-отеле Kol Gali Resort & Spa. Где гостей ждали шоу-программа с камерным оркестром и балеринами, а также яркий салют.

Как сообщает производитель, опция динамической подсветки является частью общей концепции "Искусство технологий", воплощенной в прежнем концепт-каре AtlantiX. Стоит напомнить, что творение дизайнера Стива Юма завоевало золотую медаль на Международной премии в области дизайна (IDA). Причем, RX стал первым китайским премиальным автомобилем, удостоенным этой премии. 

Аудиосистема SONY на RX поспорит по моще звука с иным исполнителем. У нее сабфуфер и 14 динамиков. Один из которых встроен в подголовник кресла водителя для достижения эффекта максимального погружения.

Между тем продажи автомобиля в России стартуют уже этим летом.

Поделиться: