Рубрики

Porsche 911 Carrera RS стал подарочной скульптурой

8:15 11-09-2021

Копия Porsche 911 Carrera RS в виде миниатюрной скульптуры предлагается в качестве эксклюзивного произведения искусства.

Современный художник из Нью-Йорка Дэниел Аршем создает необычные скульптуры, представляющие собой слепки повседневных предметов. Для их создания он использует песок, селенит, кристаллы кварца и даже вулканический пепел.

Новая скульптура, получившая название Eroded Carrera RS, основана на классическом спорткаре Porsche 911 Carrera RS 2.7 1973 года и является частью продолжающейся серии под названием Future Relic (Будущая реликвия). Эта серия посвящена устаревающим технологиям и включает в себя слепки фотоаппаратов Polaroid, старых часов, телефонов, клавиатур и кассетных плееров.

Скульптурная Porsche 911 Carrera RS имеет длину 30 сантиметров и весит 2,8 килограмма. Изделие выполнено в сером цвете и не имеет окраски, напоминая слепок. К тому же сама машина изображена в несколько поврежденном виде.

Скульптура поставляется в специально разработанной коробке с ее эскизом на внутренней крышке и описанием на боковой стороне. К ней также прилагаются специальные перчатки для художественной обработки Arsham Studio.

Скульптурные копии спорткара Porsche 911 Carrera RS будут выпущены ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Поделиться: