Рубрики

Porsche 964 RS и Nissan R33 GT-R станут трансформерами

8:20 19-10-2021

Спорткары Porsche 964 RS и Nissan R33 GT-R станут героями очередной серии кинофраншизы противостояния автоботов и десептиконов.

Серия фильмов Transformers с 2007 года выпускается компанией Paramount Pictures. На данный момент она состоит из шести фильмов в жанре научно-фантастических боевиков, включая основную серию Майкла Бэя, а также спин-офф «Бамблби» 2018 года.

Недавно режиссер Стивен Капл-младший опубликовал несколько фотографий со съемок в своем личном профиле в Instagram. На них показаны несколько автомобилей из нового фильма Transformers: Rise of the Beasts, действие которого происходит в Перу.

Помимо грузовика Freighliner FLT в главной роли Оптимуса Прайма, это также внедорожный Chevrolet Camaro второго поколения в роли Bumblebee и классический Porsche 964 RS в роли Mirage.

Позади них также можно увидеть VW Transporter T1, который, как сообщается, будет Wheeljack. А спереди — супербайк Ducati 916 1990-х годов под названием Arcee.

Вторая же фотография явно показывает нам злодеев-десептикондов. Это грузовик Peterbilt 359 в темной тематике, который вполне может быть персонажем Scourge, и тюнингованный Nissan Skyline R33 GT-R в стиле Nightbird. А также оранжевый грузовик GMC Topkick, играющий пока неназванную роль.

Действие нового фильма происходит в 1994 году, что объясняет выбор классических автомобилей. Сюжет, как сообщается, связан с древним конфликтом между Максималами, Предаконами и Террорконами, так что следует ожидать множество захватывающих сцен. Премьера фильма «Трансформеры: Восстание зверей» запланирована в США на 24 июня 2022 года.

Поделиться: