Рубрики

Porsche предлагает игру виртуальной реальности во время поездки на Cayenne

8:10 04-04-2022

Porsche в сотрудничестве с компанией Holoride предлагает получить новые впечатления от поездки на Cayenne в своем Центре опыта (PEC) в Лос-Анджелесе.

Благодаря технологии виртуальной реальности посетители Porsche Experience Center смогут поиграть в аркадный шутер Cosmic Chase, располагаясь на заднем сиденье Cayenne.

При этом движение автомобиля будет синхронизироваться с их VR-гарнитурами, обеспечивая полное погружение в процесс игры и необычайный реализм.

Игроки должны попытаться защитить свой «космический корабль», стреляя по инопланетянам и другим препятствиям, которые к ним приближаются.

По данным директора по стратегии и цифровому бизнесу Porsche в Северной Америке Забиха Ария, компания выступает за эмоциональный и динамичный опыт работы с клиентами, так что совместный пилотный проект с Holoride является отличным решением перенести его в цифровое будущее.

«Новая установка в нашем Porsche Experience Center в Лос-Анджелесе — это следующий шаг в нашем партнерстве, которое мы намерены продолжить в будущем».

По данным генерального директора Holoride Нильса Воллни, компания сотрудничает с Porsche, чтобы предоставить острые ощущения от скоростной езды в сочетании с захватывающим опытом виртуальной реальности.

«Мы рады предложить новый тип аттракциона для автомобильной и развлекательной аудитории в районе большого Лос-Анджелеса».

По его мнению, новинка является прекрасным примером того, как центры автомобильных впечатлений превращаются в захватывающие места, которыми может наслаждаться вся семья и где никто не остается в стороне.

Необычный виртуальный аттракцион планирует распространить и на другие Porsche Experience Center по всему миру.

Поделиться: