Рубрики

Porsche Taycan поместили в бутылку

8:10 27-06-2023

Компания Porsche приняла участие в театральном фестивале в Китае, представив ряд интересных арт-экспонатов.

Porsche посетила Aranya Theater Festival, представив сразу несколько весьма примечательных инсталляций. Одной из самых привлекательных из них является The Art of Dreams с моделью Taycan, которая представляет собой новый взгляд на классическое «послание в бутылке».

В данном случае электромобиль сопровождает свиток с надписью «Те, кому посчастливилось построить бизнес на основе мечты, обязаны перед миром быть хранителями мечты». Производитель спорткаров отмечает, что «Taycan, завернутый в свиток, иллюстрирует, как Porsche интерпретирует мечту Фердинандо Порше о спортивном автомобиле совершенно по-другому и современно».

Taycan также был показан в арт-объекте Криса Лаброя «Мечта в движении». На нем изображен электромобиль, мчащийся по пляжу и взметающий песок. Машина неподвижна, а «облако пыли» состоит из разноцветных фигур, которые переносят «зрителей в мир фантазий».

Настоящей изюминкой стала смелая мечта Бенедикта Рэдклиффа, которая потрясающе смотрится ночью. Это трубчатая интерпретация гоночной модели Porsche 934 1970-х годов выпуска. Компания отметила, что «минималистичные линии его изделия представляют визуальный ландшафт большой напряженности, который стимулирует сильный резонанс мечтаний внутри людей».

Фото Porsche

Поделиться: