Рубрики

Появились свадебные кольца с логотипом Honda

8:20 13-07-2023

Ювелирная компания в Японии предлагает обручальные кольца с выгравированными на них логотипами Honda для пары, которая так же предана марке, как и друг другу.

Японская компания U-Treasure представила свое новейшие обручальные кольца с логотипами Honda. Они сделаны из платины и снаружи выглядят как обычные подобные изделия, однако внутри имеют особое оформление.

U-Treasure совместно с Honda официально лицензировали двенадцать логотипов, каждый из которых может быть выгравирован на внутренней стороне кольца.

Среди них есть и легендарный VTEC, включающий обозначение DOHC, чтобы напомнить о обязательствах перед партнером. Также можно выгравировать название определенной модели, в частности, Beat, Prelude, Civic, Integra Type R и SiR.

В дополнение к эмблеме также можно выгравировать на кольце до восьми символов, чтобы увековечить свою любовь к партнеру или что-то еще.

Стоимость обручальных колец с логотипом Honda начинаются от 132 тысяч йен, что составляет около 65 тысяч рублей. На выполнение заказа уходит шесть недель.

Фото U-Treasure

Поделиться: