Рубрики

Поздравление читателей «Клаксона» от компании Jaguar Land Rover

12:51 23-12-2021

Вячеслав Кузяков, генеральный директор Jaguar
Land Rover Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан

Дорогие читатели!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Несмотря на то, что каждый год приносит новые вызовы, желаем вам всегда находить ресурсы, чтобы справляться со всеми трудностями. Пусть новые задачи позволяют вам стать сильнее, опытнее и при этом не терять уверенности и оптимизма.

В 2021 году компания Jaguar Land Rover продолжала усердно работать над повышением качества обслуживания с учетом стремительно меняющихся покупательских предпочтений. Мы уделяли особое внимание развитию нашего взаимодействия с клиентами в онлайн-формате, а также старались радовать вас предложением новых высококачественных продуктов и услуг. В частности, мы представили новое поколение еще более роскошного и современного внедорожника Range Rover, продажи которого начнутся уже следующей весной. Jaguar также продолжает активно поддерживать глобальный тренд электрификации и внедряет самые передовые технологии, чтобы кроссоверы не только дарили комфорт и удобство, традиционно присущие бренду, но и стали истинным воплощением современной роскоши.

Пусть новый год позволит вам успешно адаптироваться ко всем изменениям и оставаться верным себе. Желаем вам успеха и множество новых впечатляющих открытий, которые делают жизнь ярче и интереснее! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Поделиться: