Рубрики

Поздравление читателям «Клаксона» от компании Hyundai

13:01 28-12-2021

Алексей Калицев, управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ»

Дорогие друзья!

От лица команды «Хендэ Мотор СНГ» поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Спасибо, что следили за новостями нашей компании на протяжении уходящего года. Он был для нас очень насыщенным! Свет увидели новое поколение кроссовера Creta, обновленный семейный внедорожник Santa Fe, новая модель Tucson и другие новинки. Мы занимались развитием платформы онлайн-продаж, существенно расширили парк сервиса подписки Hyundai Mobility, запустили онлайн-сервис UKA по продаже автомобилей с пробегом и представили уникальную страховую программу на базе телематики «КиберКАСКО». Также продолжилось качественное развитие дилерской сети – к примеру, теперь клиенты Hyundai могут передавать автомобили на сервис полностью бесконтактно.

Следующий год пройдет под знаком заботы об окружающей среде. Многие уже знакомы с нашей концепцией углеродной нейтральности и передовыми водородными технологиями. Совсем скоро в Россию приедет экологичный электромобиль IONIQ 5, который будет доступен и по подписке. В числе других планов – создание целой экосистемы от Hyundai, новые проекты путешествий и многое другое.

Желаю вам здоровья, удачи, исполнения заветных желаний и приятных сюрпризов. Будьте счастливы и до новых встреч на страницах «Клаксона»!

Поделиться: