Рубрики

Представлен Bugatti Chiron Super Sport Red Dragon

8:10 01-02-2024

Уникально оформленный гиперкар Bugatti Chiron Super Sport Red Dragon отправится к богатому покупателю в Сингапур.

Компания Bugatti представила свою последнюю версию Chiron Super Sport, изготовленную на заказ благодаря программе персонализации Sur Mesure. Этот изысканный гиперкар, получивший название Red Dragon (Красный дракон), отличается потрясающей отделкой из углеродного волокна красного цвета. Комплектация включает в себя утонченные акценты в стиле ноктюрн, в то время как окрашенные в черный цвет легкие пятиспицевые колеса дополняют тонкие полосы Super Sport и скрывают красные тормозные суппорты.

Внутри сиденья и дверные панели белого цвета Blanc сочетаются с отстроченными вручную контрастными коврами Hot Spur и Beluga Black, которые сочетаются с приборной панелью и верхушками дверей и создают великолепный спортивный контраст. Встроенные подголовники украшены контрастной вышивкой, а зеркало заднего вида подобрано по цвету к оттенку кузова.

В то время как крышка двигателя выполнена на заказ, сам силовой агрегат Bugatti Chiron Super Sport Red Dragon по-прежнему представляет собой 8-литровый двигатель W16 с четырьмя турбонаддувами, который выдает 1578 лошадиных сил. Изящная задняя часть (на 25 сантиметров длиннее, чем у обычного Chiron) обеспечивает превосходную устойчивость на высоких скоростях.

Фото Bugatti

Поделиться: