Рубрики

Представлен обновленный «Range Rover Evoque»

13:14 24-02-2015

Кроссовер получил новый дизельный турбомотор

Компания "Land Rover" представила обновленный кроссовер "Range Rover Evoque". Модель получила адаптивные светодиодные фары головного света и новый турбодизель семейства "Ingenium". Публичная презентация автомобиля пройдет в марте на автосалоне в Женеве.

Обновленный кроссовер оснастили модернизированным передним бампером, расширенными воздухозаборниками, видоизмененной решеткой радиатора, новым спойлером на двери багажного отделения, задними фонарями с LED-элементами и алюминиевыми колесными дисками другого дизайна.

В линейку моторов обновленного "Range Rover Evoque" вошел прежний модернизированный бензиновый 2,0-литровый 240-сильный мотор "Si4", а также новый дизельный 2,0-литровый агрегат семейства "Ingenium", который будет доступен с мощностью 150 и 180 лошадиных сил. Отметим, что новый дизельный двигатель на 20-30 килограммов легче предыдущего 2,2-литрового мотора.

Также обновленный кроссовер получил систему предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений и функции контроля усталости водителя и слежения за рядностью движения.

В "Range Rover Evoque" установлена модернизированная мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, спутниковой навигацией и доступом к интернет-радиостанциям. Опционально будет доступна аудиосистема "Meridian" с 11 или 17 динамиками на выбор.

Цены и сроки продаж обновленного "Range Rover Evoque" пока не называются.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Land Rover читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: