Рубрики

Представлена аудиоколонка в стиле Mercedes-AMG GT

8:10 05-08-2022

В эксклюзивной домашней аудиосистеме от итальянской компании iXOOST безошибочно угадываются элементы суперкара Mercedes-AMG GT.

Премиальная аудиосистема AMG Performance Luxury Audio включает в себя четыре однодюймовых твитера и два 6-дюймовых низкочастотных динамика, а также усилитель 2×125 Вт. Она охватывает частотный диапазон от 60 до 22 000 Гц, совместима с Bluetooth 4.5 и имеет цифровой процессор.

Однако главной ее особенностью являются не эти характеристики, а особый дизайн. В результате сотрудничества между автокомпанией и iXOOST устройство имеет выполненный из карбона корпус и сочетает в себе элементы экстерьера 1000-сильного суперкара Mercedes-AMG GT.

В частности, передняя часть выполнена в стиле решетки радиатора с акцентами из анодированного алюминия и эмблемой Mercedes, причем почти в натуральную величину. Верхняя часть отсылает к капоту Mercedes-AMG GT с воздухозаборниками, по бокам расположены «выхлопные трубы», а задняя часть похожа на диффузор.

Аудиосистема AMG Performance Luxury Audio имеет размеры 65x76x26 сантиметров и весит 15 килограммов. Цена на музыкальную колонку не сообщается. Однако предыдущая «суперкарная» звуковая система iXOOST Lamborghini Esavox предлагалась за 19 900 евро, что составляет 1,2 миллиона рублей.

Фото iXOOST

Поделиться: